Про кактуси
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Закупки продуктов

4 користувачів

Перейти донизу

Закупки продуктов Empty Закупки продуктов

Повідомлення автор vivin Пн Черв 10, 2024 11:39 am

Я последнее время не успеваю нормально сходить в магазин, и вот думаю, где бы лучше всего заказать продукты с доставкой на дом? Подскажи, какой интернет-магазин ты предпочитаешь для таких покупок, чтобы и выбор был хороший, и цены приемлемые, и доставляли быстро и качественно?

vivin

К-ть повідомлень : 10
Join date : 18.06.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Закупки продуктов Empty Re: Закупки продуктов

Повідомлення автор Edvard Пн Черв 10, 2024 11:43 pm

Очень рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Восторг. У них отличный выбор свежих продуктов, а самое главное — там можно купить живую рыбу в Восторге https://vostorg.zakaz.ua/ru/categories/fresh-fish-vostorg/ , что для меня стало приятным сюрпризом. Я заказываю у них уже несколько месяцев и всегда доволен качеством и скоростью доставки. Продукты всегда свежие, упаковка отличная, и что особенно приятно — курьеры вежливые и аккуратные. Например, последняя доставка была не просто быстрой, но и точно в указанные временные рамки, что не всегда бывает у других магазинов. К тому же у них регулярно проводятся акции и скидки, так что можно неплохо сэкономить.

Edvard

К-ть повідомлень : 32
Join date : 25.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Закупки продуктов Empty Re: Закупки продуктов

Повідомлення автор Mike Вт Лип 09, 2024 3:35 am

Я тоже в последнее время заказываю продукты питания по интернету
Mike
Mike

К-ть повідомлень : 13
Join date : 12.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Закупки продуктов Empty Re: Закупки продуктов

Повідомлення автор nejolay Вт Лип 09, 2024 3:37 am

Я заказывала на сайте Мантинга гамбургеры и хот-доги для гриля. У нас была небольшая вечеринка и много гостей. Вот тут www.mantinga.org/ru/catalog/143-bulochki-dlya-burgerov/ нашла все необходимое для приготовления угощения гостям. Также тут нашлись недорогие вкусные десерты - маффины и брауни. Советую вам тоже поискать продукты питания на этом сайте.
nejolay
nejolay

К-ть повідомлень : 6
Join date : 26.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Закупки продуктов Empty Re: Закупки продуктов

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі