Про кактуси
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где купить игрушки?

+2
Владислава
хвастушка
6 користувачів

Перейти донизу

Где купить игрушки? Empty Где купить игрушки?

Повідомлення автор хвастушка Пт Груд 02, 2022 9:37 am

Расскажите, где вы покупаете детям игрушки в местных магазинах или по интернету заказываете? Дети хотят большой набор для творчества, подскажите, где заказать по интернету красивый набор, с карандашами. Фломастерами и красками?
хвастушка
хвастушка

К-ть повідомлень : 17
Join date : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить игрушки? Empty Re: Где купить игрушки?

Повідомлення автор Владислава Пт Груд 02, 2022 9:38 am

Мы такой набор купили ребенку и остались довольны, ребенок рисует с удовольствием, и мы можем спокойно заниматься своими делами, творчество — это вообще очень полезно для деток. Рекомендую.

Владислава

К-ть повідомлень : 10
Join date : 19.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить игрушки? Empty Re: Где купить игрушки?

Повідомлення автор хвастушка Пт Груд 02, 2022 9:39 am

Я своему сыну такое купил, так у нас теперь вообще этот набор не закрывается, он постоянно рисует. Этот набор всегда на видном месте лежит и сыну не надоедает, пользуемся им с удовольствием.
хвастушка
хвастушка

К-ть повідомлень : 17
Join date : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить игрушки? Empty Re: Где купить игрушки?

Повідомлення автор Владислава Пт Груд 02, 2022 9:42 am

хвастушка пише:Я своему сыну такое купил, так у нас теперь вообще этот набор не закрывается, он постоянно рисует. Этот набор всегда на видном месте лежит и сыну не надоедает, пользуемся им с удовольствием.
Большой выбор классных игрушек в магазине ЖЖУК, именно там мы купили качественный игровой набор https://zhuk.ua/ru/igrovi-nabori/ для нашего сына.
Взяли ему набор инструментов детский Bambi, и вот на день св. Николая планируем ещё купить детский боксерский набор Bambi, я думаю ему понравится, он у нас мальчик активный, любит боевые искусства. А вы смотрите, что нравится вашему ребенку и что ему подойдет. Благо выбор большой, есть игрушки какие хочешь.
Где купить игрушки? C6AHj5RL.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-12-2022%2020:32:34

Владислава

К-ть повідомлень : 10
Join date : 19.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить игрушки? Empty Re: Где купить игрушки?

Повідомлення автор Isiv Ср Квіт 26, 2023 10:32 am

будем теперь знать

Isiv

К-ть повідомлень : 2
Join date : 08.01.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить игрушки? Empty Re: Где купить игрушки?

Повідомлення автор Рита Пт Травень 26, 2023 7:34 am

хвастушка пише:Расскажите, где вы покупаете детям игрушки в местных магазинах или по интернету заказываете? Дети хотят большой набор для творчества, подскажите, где заказать по интернету красивый набор, с карандашами. Фломастерами и красками?

Как по мне, лучший магазин игрушек - "Будинок іграшок", Там всегда есть из чего выбрать, и что важно, качество продукции высокое! При этом цены не завышенные, есть возможность лишний раз порадовать ребенка чем-то интересным. Я часто у них заказы делаю, в последний раз смогла недорого купить деревянный конструктор для детей https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-s-unikalnimi-detalyami/derevyannyie-konstruktoryi/ Теперь у них есть увлекательное занятие, а для меня главное, что оно развивающее.
Где купить игрушки? 381434d256423ca7771115d9572ea9b1.jpg
Рита
Рита

К-ть повідомлень : 4
Join date : 10.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить игрушки? Empty Re: Где купить игрушки?

Повідомлення автор Mike Пн Жовт 16, 2023 3:05 am

Хочу племяннику игрушечный пистолет купить. Какие варианты есть?
Mike
Mike

К-ть повідомлень : 7
Join date : 12.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить игрушки? Empty Re: Где купить игрушки?

Повідомлення автор Симпатик Пн Жовт 16, 2023 3:07 am

Самая топовая игрушка сейчас у детей - это бластер на орбизах Glock Wild Print, у моих сыновей такие есть - просто улетная забава для детей на улице. Дома не разрешаю, чтобы не побили ни чего)) Покупала им на сайте Трендтой https://trendtoy.com.ua/pistolet-glock-wild-print-glockprint-ru такие пистолеты, была акция на них - выгодно взяла игрушки там, очень довольна.
Симпатик
Симпатик

К-ть повідомлень : 13
Join date : 27.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить игрушки? Empty Re: Где купить игрушки?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі