Про кактуси
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Мне нужен клей

3 користувачів

Перейти донизу

Мне нужен клей Empty Мне нужен клей

Повідомлення автор лина Чт Жовт 12, 2023 12:16 pm

Мне нужен клей, но я не знаю, как выбрать правильный. Я хочу использовать его для склеивания деревянных деталей в моем проекте. Можете ли вы подсказать, на что следует обратить внимание при выборе и где лучше заказать клей?

лина

К-ть повідомлень : 22
Join date : 09.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Мне нужен клей Empty Re: Мне нужен клей

Повідомлення автор Симпатик Пт Жовт 13, 2023 7:34 am

Ну так может стоит просто на рынок пойти и там все выбрать?
Симпатик
Симпатик

К-ть повідомлень : 16
Join date : 27.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Мне нужен клей Empty Re: Мне нужен клей

Повідомлення автор Лермик Пт Жовт 13, 2023 9:17 am

Для склеивания деревянных деталей одним из хороших вариантов будет использование казеинового клея. Этот вид клея получается из казеина – белка, содержащегося в молоке. Он обладает несколькими важными характеристиками, которые делают его привлекательным для использования при работе с деревом. Первое, на что следует обратить внимание, это тип клея. Казеиновый клей https://lux-x.com/ru/novosti/chto-takoe-kazeinovyj-klej-i-dlya-chego-on-nuzhen/ является натуральным клеем и отлично подходит для деревянных материалов. Он обеспечивает прочное и надежное склеивание, при этом не вредит древесине. Его прочность после засыхания обычно также высока, но это при условии правильной обработки материала перед нанесением.

Лермик

К-ть повідомлень : 20
Join date : 19.06.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Мне нужен клей Empty Re: Мне нужен клей

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі