Про кактуси
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Нужен тренинг по командообразованию

2 користувачів

Перейти донизу

Нужен тренинг по командообразованию Empty Нужен тренинг по командообразованию

Повідомлення автор vivin Пн Бер 25, 2024 10:17 am

Вот уже какое-то время я задумываюсь о том, как можно улучшить взаимодействие в нашей команде. Мы сталкиваемся с проблемами в общении и координации, из-за чего проекты зачастую тормозят. Посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти качественный тренинг по командообразованию? Интересует не просто теоретический курс, а что-то, что включает практические упражнения и может дать реальные результаты.

vivin

К-ть повідомлень : 6
Join date : 18.06.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен тренинг по командообразованию Empty Re: Нужен тренинг по командообразованию

Повідомлення автор Edvard Вт Бер 26, 2024 9:35 am

На самом деле, многие организации сталкиваются с подобными проблемами, и решение есть. Я хочу порекомендовать вам обратить внимание на организацию "Живое Дело", которая специализируется на таких проблемах. Их тренинг по тимбилдингу https://zhyvoedelo.com/ru/learning/mejfunkcionalnoe-vzimodeystvie-rabota-v-komande нацелен не только на теоретическую подготовку, но и предлагает широкий спектр практических занятий, направленных на улучшение коммуникации, укрепление доверия и налаживание эффективной работы в команде. Программа тренинга разработана таким образом, что каждый участник сможет применить полученные знания и навыки в реальных рабочих ситуациях, что существенно повысит продуктивность и сплоченность вашей команды.

Edvard

К-ть повідомлень : 20
Join date : 25.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі